"Западня"

Фильм о тех, кто днем и ночью ждет и ищет своих дочерей и жен. Почему русские женщины с такой легкостью уезжают из своих семей «на заработки»? Почему уговоры матери «не уезжай, остановись» становятся гласом вопиющего в пустыне? От кого уезжают русские женщины? Страшная правда жизни в том, что, уезжая за границу, девушки не могут не догадываться о том, что их ждет и что скрывается за фасадом особняков волшебных курортов. Фильм о близких и родных тех, кто предпочел наскучившей родине неизвестность за рубежом.

Это будет расследование в жанре психологической драмы. Мы покажем теневые стороны этого бизнеса, которые обычно остаются за кадром – тех, кого покинули девушки и тех, по чьей вине они оказались сексрабынями.

    
Кто они эти люди, которые занимается сводничеством и поставкой «живого товара» для секс-индустрии, те, в чьи карманы уходит львиная доля заработанного путанами? Зрителю будет предоставлена возможность увидеть не только, как складывается жизнь бывших сексрабынь и их семей, но и как складывается жизнь самих сутенеров? И всегда ли они уходят от наказания?


Что становится с теми, кто находит дорогу домой? Свои среди чужих или все-таки свои? Понимают ли их брошенные дети, которых они оставили, променяв на прелести заграничной жизни?      Обретают ли они со свободой нормальную человеческую жизнь? Те, кому удалось вырваться из западни, такие ли они, как прежде?

   
Фильм не о методах вербовки жертв сексуального рабства и не о способах побега из него (все это было). От кого в «никуда» бегут русские девушки? От своих детей? От матерей и отцов? Причины их отъездов мы ищем в семье, вместе с их родителями докапываемся до сути. Будни и праздники родных. Как они проходят? Прощают ли родные своих жен и дочерей за их «греховный отъезд»?

   
Фильм – предупреждение и о том, какое наказание ждет сутенеров, вовлекающих девушек в грязный бизнес.Фотоальбом:
На съемках док. фильма "Западня".

zapadny (1)zapadny (2)zapadny (3)

back