"Пятницкий. Глава третья"

Разделавшись с «бандой палачей», герои сериала понимают: бороться законными средствами с преступностью становится все сложнее. Надо признать: прежние методы уже не работают. Преступники становятся все более изобретательными и отчаянными. Это приводит к тому, что в начале третьего сезона ОМВД «Пятницкий» расстреливает неизвестный мужчина. Погибает несколько сотрудников, большая часть – ранены. Нападение навсегда меняет жизнь героев сериала. Кто-то получает серьезные проблемы со здоровьем, кто-то отказывается от прежних отношений.
   
В третьей главе многие герои совершат поступки, на которые не пошли бы ранее ни при каких обстоятельствах. Но жизнь меняется и требует от сотрудников «Пятницкого» действовать более решительно и… нагло. Так «бывшие палачи» Фомин, Терещенко и Климов организовывают незаконный бизнес, который сами же и «крышуют».


«Всплывет» история с убийством федерального судьи. Щукина будут подозревать в убийстве. Время проведенное в следственном изоляторе серьезно на психологическом здоровье Кости.

   
У главной героини сериала – Зиминой, наконец, появляется новое серьезное увлечение. Хирург Михайлин становится для нее одновременно и самой большой отдушиной, и самой большой проблемой. Так как Зимина не хочет признаваться, кем она работает и чем занимается. Что, конечно, не способствует возникновению доверия.

   
Жизнь других героев также меняется до неузнаваемости. А с кем-то из полюбившихся сотрудников «Пятницкого» и вовсе придется попрощаться.
Каждое действие героев сериала показывает зрителю – бывшие «ярые законники» постепенно становятся организованной анархистской группой. И методы борьбы с преступностью для них кардинально меняются. А вместе с ними преображаются и сами герои сериала.

pytnicki 3 (2)pytnicki 3 (3)pytnicki 3 (4)pytnicki 3 (5)pytnicki 3 (6)pytnicki 3 (7)pytnicki 3 (8)

back